Lovis Corinth
(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) "Sündfluth", rechts unten signiert Lovis Corinth, Lithografie, ca. 45 x 70 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Lovis Corinth
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 29.09.2010 |